Georges MATHIEU (1921-2012)

Lot 190
80 000 - 120 000 EUR
Résultat : 95 000 EUR

Georges MATHIEU (1921-2012)

Frédéric Ier affermit son autorité
Huile sur toile, signée et datée 1957.
98 x 163 cm
Porte au dos une étiquette de l'exposition du Musée d'Art moderne de la Ville de Paris, no 54.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes