Edgar STOEBEL (1909-2001)

Lot 194
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
Edgar STOEBEL (1909-2001)
Animaux fantastiques Huile sur toile, signée en bas à droite. Envoi au dos ?Pour André Darmon en toute amitiés, Stoebel?. 51,5 x 90, 5 cm
Mes ordres d'achat