Deux statuettes de personnages en bois sculpté... - Lot 43 - Daguerre

Lot 43
Estimation :
600 - 800 EUR
Deux statuettes de personnages en bois sculpté et niellé. L'un debout tenant un panier, l'autre une flûte. (petits manques). H. 28 cm
Mes ordres d'achat