DERUTA

Lot 64
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
DERUTA
Aiguière de forme balustre à décor polychrome de larges rinceaux feuillagés, l'anse à fond vert. (fêlure sur le col, piédouche refait). XVIe siècle. H. 18,5 cm
Mes ordres d'achat