NEVERS

Lot 66
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 800EUR
NEVERS
Bouteille de forme balustre à fond bleu persan à décor en blanc fixe à la bougie encadrant l'inscription A. Card. Bened. (un éclat au col). XVIIe siècle. H. 26 cm
Mes ordres d'achat