Cadre en ébène mouluré et gravé, Hollande... - Lot 86 - Daguerre

Lot 86
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 3 000EUR
Cadre en ébène mouluré et gravé, Hollande XVIIe siècle. À décor d'une course de fleurs de pavot dans des feuillages, il présente au dos un chevalet ajouré et une suspension en bronze découpé. Vue: 28 x 34 cm
Mes ordres d'achat