Encrier de voyage en bronze à décor estampé. Europe... - Lot 92 - Daguerre

Lot 92
Estimation :
300 - 400 EUR
Encrier de voyage en bronze à décor estampé. Europe du nord, XVIIe siècle. Orné en applique sur les deux faces d'un buste féminin. H. 4,6 cm
Mes ordres d'achat