Icône représentant un saint évêque Russie,... - Lot 8 - Daguerre

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Icône représentant un saint évêque
Russie, XIXe siècle (accidents, fente et manques)
26,5 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat