École de LEYDE, vers 1680

Lot 39
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 2 000EUR
École de LEYDE, vers 1680
Céphale et Procris
Huile sur toile.
(petits manques et restaurations anciennes).
70,5 x 91 cm
Mes ordres d'achat