Attribué à Louis ALEXANDRE (Reims 1759-1827)

Lot 74
Estimation :
800 - 1200 EUR
Portrait d'homme tenant une partition Toile. (petits manques et restaurations anciennes). 66,5 x 55,5 cm
Mes ordres d'achat