École FRANÇAISE du XIXe siècle, A. BARBIER

Lot 88
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Cottage au bord d'un fleuve
Huile sur toile.
Signée et datée A. Barbier 1869 en bas à droite.
72,5 x 114 cm
Mes ordres d'achat