Boite en camée coquille, début XIXe siècle En... - Lot 149 - Daguerre

Lot 149
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 850EUR
Boite en camée coquille, début XIXe siècle En cuivre doré à décor de deux camées, l'un Henri IV sur son cheval et l'autre d'un empereur sur son quadrige. (fentes). Signée Gaugard ft. H. 2,5 L. 6,2 cm
Mes ordres d'achat