Tabatière en écaille, Naples, XVIIIe siècle Décor... - Lot 155 - Daguerre

Lot 155
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Tabatière en écaille, Naples, XVIIIe siècle Décor en nacre, argent et piqué d'argent. De forme polylobée, ornée d'une scène à décor d'une Minerve sur le dessus. H. 2,5 L. 7,5 cm
Mes ordres d'achat