Seau à bouteille d'époque Louis XV En tôle... - Lot 202 - Daguerre

Lot 202
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Seau à bouteille d'époque Louis XV En tôle laqué à fond vert, à décor dans les réserves de scènes chinoises sur fond brun. (accidents et restaurations). H. 17 cm
Mes ordres d'achat