Pendule d'époque Louis XV En bois sculpté... - Lot 209 - Daguerre

Lot 209
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Pendule d'époque Louis XV En bois sculpté et doré à décor d'un Neptune dans des rocailles. Cadran et mouvement rapportés. H. 41 cm
Mes ordres d'achat