Large secrétaire, début de l'époque Louis... - Lot 239 - Daguerre

Lot 239
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Large secrétaire, début de l'époque Louis XVI En placage de satiné. L'abattant découvre six tiroirs et des casiers. à la partie inférieure, deux vantaux qui découvrent deux casiers et un coffre. Il repose sur des pieds droits. (restauration). H. 114 L. 130 P. 35 cm
Mes ordres d'achat