Commode, d'époque Louis XV, En placage d'amarante... - Lot 17 - Daguerre

Lot 17
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Commode, d'époque Louis XV, En placage d'amarante et filets de bois de rose, elle ouvre à deux tiroirs, et repose sur des pieds cambrés. Dessus de marbre Campan grand mélange. H. 83 L. 111 P. 59 cm
Mes ordres d'achat