Hermès, vers 1960

Lot 33
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 2 100EUR
Hermès, vers 1960
Horloge de bureau en acier chromé en forme de fer à cheval. Les chiffres se détachent sur fond de pécari. Signé Hermés Paris et numéroté au dos 107. H.12 L.13 cm Provenance: offert en 1959 par l'un des écuyers de la SM la Reine d'Angleterre.
Mes ordres d'achat