Deux lithographies modernes 46 x 36 cm signée... - Lot 16 - Daguerre

Lot 16
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Deux lithographies modernes 46 x 36 cm signée en bas à gauche Saint Geniey, numérotée en bas à droite 98/175 57 x 42 cm signée en bas à gauche, numérotée en bas à droite 11/275
Mes ordres d'achat