École FRANÇAISE du XXe siècle

Lot 8
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
École FRANÇAISE du XXe siècle

Jockey
Lithographie monogrammé PB en haut à gauche.
40 x 40 cm
Mes ordres d'achat