Élie de LA MORINIÈRE, alias Frank ELIM (XIXe-XXe siècle)

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR

Ruban et le roi d'Espagne, Alphonse XIII Lithographie en couleurs, dans la marge un portrait du Roi à la pierre noire, signée et datée 1923.
44 x 57 cm
Mes ordres d'achat