GUILLOUX (XXe siècle)

Lot 25
Estimation :
400 - 500 EUR
GUILLOUX (XXe siècle)

Vue d'une maison en ruine dans le sud de la France
Aquarelle signée en bas à droite.
23 x 46 cm
Mes ordres d'achat