André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974)

Lot 27
Estimation :
3000 - 4000 EUR

Couple sur la plage
Encre de Chine et aquarelle signée en bas à droite.
58 x 45 cm
Mes ordres d'achat