Bracelet rivière orné de 23 diamants de taille... - Lot 74 - Daguerre

Lot 74
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Bracelet rivière orné de 23 diamants de taille moderne pesant environ 0,12 carat à 0,15 carat chacun intercalés de 23 saphirs ronds facettés en serti griffes. Fermoir cliquet, chaîne et huit de sécurité. (à redresser, fragilisé vers fermeture.) L. 18,5 cm Poids brut 12,8 g
Mes ordres d'achat