Paire de pendants d'oreille en forme de grappe... - Lot 80 - Daguerre

Lot 80
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
Paire de pendants d'oreille en forme de grappe de raisin Les grain en boules de corail, les feuilles en or jaune émaillé vert. (petits manques à l'émail). Poids 19,2 g
Mes ordres d'achat