L. BARTHéLéMY (d'après)

Lot 117
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 250EUR
L. BARTHéLéMY (d'après)
Danseuse Chryséléphantine. Épreuve en bronze à patine mordorée, fonte d'édition sans marque ni cachet de fondeur. Socle en onyx. (accident à un pouce). Signée. H. 28,5 cm
Mes ordres d'achat