Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle

Lot 53
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR

Tête de femme de profil (étude) Pierre noire, sanguine et rehauts de blanc sur papier bleu. (collé sur carton, légèrement insolé, taches dans la partie inférieure gauche). 28 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes