Moutardier couvert en argent à décor de... - Lot 128 - Brissonneau

Lot 128
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Moutardier couvert en argent à décor de palmettes. Poinçon : Vieillard. Poids 114 grs
Mes ordres d'achat