Grande garniture de cheminée comprenant... - Lot 276 - Brissonneau

Lot 276
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 8 200EUR
Grande garniture de cheminée comprenant une pendule et deux candélabres, à décor d'amours dans des feuillages et des rocailles. Mouvement signé Vassy Jeune à Paris, marqué au dos Médaille d'argent 1855. Marqué sur le bronze M. de Tassigny. (petits manques). Epoque Napoléon III. H. 64 L. 67 cm
Mes ordres d'achat