Lot 16
Estimation :
800 - 1000 EUR

VASE à panse piriforme muni d'une lèvre moulurée. Albâtre rubané beige. Dépôt calcaire. Usure et lacunes. Egypte, Ancien Empire. H. 12 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes