Jean-Claude NOVARO (né en 1943)

Lot 124
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
VASE de forme ovoïde à col droit et ourlé en verre marmoréen vert nuancé jaune orangé et bleu ciel. Décor de filigranes de verre appliqués à chaud. Signé et daté 3.12.1998. H. 25 cm
Mes ordres d'achat