Pendule portique en bronze doré sur socle... - Lot 233 - Brissonneau

Lot 233
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 800EUR
Pendule portique en bronze doré sur socle en marbre blanc, à décor de termes à têtes d'Egyptienne, le cadran émaillé blanc surmonté de deux cygnes affrontés. Epoque Empire. H. 41,5 L. 23 cm
Mes ordres d'achat