Paire de glaces en bois chantourné, laqué... - Lot 259 - Brissonneau

Lot 259
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 600EUR
Paire de glaces en bois chantourné, laqué et doré, à décor de personnages, et bouquets de fleurs. (accidents et manques). Travail vénitien du XIXe siècle. H. 78 L. 44 cm
Mes ordres d'achat