Petite coupe carrée en porcelaine turquoise Chine,... - Lot 54 - Daguerre

Lot 54.bis
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 500EUR
Petite coupe carrée en porcelaine turquoise Chine, époque Kangxi (1662-1722) La bordure légèrement évasée, deux petites anses sur deux des faces, socle en bois Provenance : Collection Heliot, Paris H. 6,3 cm
Mes ordres d'achat