o GARAT (Dominique-Joseph). Mémoires historiques... - Lot 76 - Daguerre

Lot 76
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 900EUR
o GARAT (Dominique-Joseph). Mémoires historiques sur la vie M. Suard. Paris, 1820 (2 vol.), oo PAMPHILE de LACROIX. Mémoires pour servir à la révolution de Saint Domingue. Paris, Pillet, 1819 (2 vol.). Ensemble 4 volumes in-8°, demi-maroquin rouge à grain long, chiffre doré et couronné de l'impératrice Marie-Louise au centre des plats (reliure de l'époque).
Mes ordres d'achat