THIÈBAULT (Paul). Journal des opérations... - Lot 80 - Daguerre

Lot 80
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
THIÈBAULT (Paul). Journal des opérations militaires du siège et du blocus de Gênes. Paris, Magimel, 1801. In-4°, demi-veau (reliure de l'époque). De la bibliothèque Germain Bapst.
Mes ordres d'achat