VENIUS. Vita D.Thomae Aqvinatis. Antverpiae,... - Lot 80 - Daguerre

Lot 80.bis
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
VENIUS. Vita D.Thomae Aqvinatis. Antverpiae, In-4°, veau blond (reliure de l'époque). 33 planches gravées. Exemplaire enrichit de 53 planches gravées supplémentaires.
Mes ordres d'achat