Attribué à Daggiu CAPPELLA (1714-1784) Vierge... - Lot 95 - Daguerre

Lot 95
Estimation :
500 - 600 EUR
Attribué à Daggiu CAPPELLA (1714-1784) Vierge priant Huile sur toile. (restaurations anciennes et manques). 76 x 63 cm
Mes ordres d'achat