Ecole NAPOLITAINE vers 1720 Ruines animées... - Lot 108 - Daguerre

Lot 108.bis
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Ecole NAPOLITAINE vers 1720 Ruines animées de figures Paire de toiles marouflées sur panneau de hêtre. 13 x 21 cm (Restaurations anciennes et accidents).
Mes ordres d'achat