École FRANCAISE, vers 1780 Portrait dit... - Lot 113 - Daguerre

Lot 113
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 7 000EUR
École FRANCAISE, vers 1780 Portrait dit de Marie-Caroline de Naples dans un médaillon peint Huile sur toile ovale. 26 x 20 cm Provenance : duchesse de Berry, (tampon rouge au dos) puis par descendance.
Mes ordres d'achat