École française vers 1800, suiveur de Fredou Portrait... - Lot 114 - Daguerre

Lot 114
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 4 500EUR
École française vers 1800, suiveur de Fredou Portrait de jeune homme en uniforme Huile sur toile (rentoilé). 62 x 52 cm
Mes ordres d'achat