Meissen - Lot comprenant deux compotiers... - Lot 137 - Daguerre

Lot 137
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 310EUR
Meissen - Lot comprenant deux compotiers coquille, un compotier en forme de feuille, trois compotiers ronds, un compotier ovale et un plat d’écuelle, XVIIIe siècle À décor polychrome de fleurs. (accident à un compotier coquille et fêlure au plat de l’écuelle).
Mes ordres d'achat