Mennecy - Cinq pots à jus couverts à côtes... - Lot 138 - Daguerre

Lot 138
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Mennecy - Cinq pots à jus couverts à côtes torses en léger relief, XVIIIe siècle À décor polychrome de bouquets de fleurs. Quatre sont marqués DV en creux. (petit éclat à un couvercle). H. 9 cm
Mes ordres d'achat