Sèvres - Paire de petits vases à oreille... - Lot 142 - Daguerre

Lot 142
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Sèvres - Paire de petits vases à oreille en biscuit de porcelaine dure, XVIIIe siècle L’un marqué B pour Bachelier, vers 1775. (éclat à un pied). H. 11,7 cm
Mes ordres d'achat