Deux boîtes en placage de bois de rose, d'époque... - Lot 200 - Daguerre

Lot 200
Estimation :
300 - 400 EUR
Deux boîtes en placage de bois de rose, d'époque Louis XVI A décor de bouquets dans des rinceaux. H. 5 L. 11,5 P. 9 cm
Mes ordres d'achat