Suite de quatre fixés sous verre de la première... - Lot 208 - Daguerre

Lot 208
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 19 000EUR
Suite de quatre fixés sous verre de la première moitié du XVIIIe siècle En verre eglomisé représentant les quatre continents dans des cadres en chêne sculpté et redoré du début du XVIIIe siècle. À vue 24 x 17,5 cm Numero d’inventaire au dos.
Mes ordres d'achat