7- Eventail plié, milieu du XIXe siècle Monture... - Lot 216 - Daguerre

Lot 216
Estimation :
80 - 130 EUR
Résultat : 50EUR
7- Eventail plié, milieu du XIXe siècle Monture en bois ajouré et doré néo-gothique. Feuille gouachée aux cartouches historiés à sujets mythologiques. (usures). H. 28,5 cm
Mes ordres d'achat