14- Eventail, Chine, fin du XIXe siècle Monture... - Lot 218 - Daguerre

Lot 218
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
14- Eventail, Chine, fin du XIXe siècle Monture en bois laqué noir et or, feuille en soie peinte à décor floral. H 28 cm. Conservé dans sa boite décorée de la même manière
Mes ordres d'achat