Pendule religieuse en marqueterie Boulle Le... - Lot 229 - Daguerre

Lot 229
Estimation :
600 - 800 EUR
Pendule religieuse en marqueterie Boulle Le cadran signé Thuret à Paris (mouvement rapporté), sur un socle probablement postérieur. H. 39 cm
Mes ordres d'achat