Commode d’époque Régence En placage de satiné... - Lot 232 - Daguerre

Lot 232
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 800EUR
Commode d’époque Régence En placage de satiné à façade arbalette, elle ouvre à deux tiroirs mouvementés et repose sur des pieds cambrés. Riche ornementation de bronzes ciselés et dorés à décor de rocailles, cartouches feuillagés, dessus de marbre brèche mouluré. H. 78 L. 68 P. 44 cm
Mes ordres d'achat